Эзра Миллер родители скандалы Нео Эзра Миллер

Преследования малолетних, секта и "гнилостная вонь": что стало известно об Эзре Миллере из расследования Business Insider

Сейчас читают: 206
spletnik.ru

Эзра Миллер в фотосессии Playboy Издание Business Insider выпустило текст-расследование, посвященное скандалам вокруг Эзры Миллера.

Голливудский актер, звезда франшизы "Фантастические твари", в последние несколько лет постоянно оказывается в центре неприятных ситуаций: его уже обвиняли в харассменте, развращении несовершеннолетней и даже похищении человека.

Студия Warner Bros. не отменила работу над проектом "Флэш", где у актера главная роль, но давно уже ходят слухи, что премьера под большим вопросом в связи со скандальной репутацией Миллера.

Эзра Миллер в фильме "Фантастические твари и где они обитают" Еще более сомнительным будущее проекта становится с выходом новой статьи Business Insider, содержащей шокирующие откровения тех, кто имел дело с Эзрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA