Кристина Краснянская Индия Москва Дели Русский дизайн коллекционный дизайн Кристина Краснянская Индия Москва Дели

Новые имена: дизайнер Роман Плайс

Сейчас читают: 567
elle.ru

Мой путь к предметному дизайну начался в 2011 году с поездки в один их монастырей в Дели. В Индии я тогда прожил год в поисках себя и своей идентичности, и по совету духовного наставника занялся дизайном.

Переехав в Москву, в 2014 окончил International Design School и следующие 5 лет работал дизайнером интерьеров, художником компьютерной графики, 3D-дизайнером на промышленном производстве.

Все эти профессии были связаны с работой с объемами в пространстве, что и позволило плавно перейти к созданию мебели, а опыт, полученный при работе с интерьерами, помог в кратчайшие сроки выстроить собственный визуальный язык.Первая попытка в создании мебели случилась осенью 2019 и была достаточно неудачной.

Но уже через пол года мне удалось сделать торшер, который привлек интерес аудитории в соцсетях. По счастливой случайности его заметила моя коллега.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA