Ссср Москва Ссср Москва

Коротко о могучем СССР или обзор нового автомобиля "Запорожец" (видео) » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 689
goneva.net.ua

Сегодня у многих есть ностальгия за СССР. Почему-то все вспоминают дешевую колбасу и говорят о величии этого государства. А в чем собственно измеряется величие?

Нас приучали, что советские позда "самые поездатые поезда в мире". Мы первые полетели в космос! У нас больше всего самых больших ракет.

Мы строим самые огромные заводы гиганты в мире и т. д. Но разве в этом величие? А сколько свободы было у граждан? Какие возможности у них были за "железным занавесом"?Ну а теперь посмотрите на это, так называемое "величие", с колокольни современного обывателя!Представьте себе сегодня, что Вы живете в великом государстве, но что бы купить вот такой корч, именуемый "Запорожец", с 30-ю(!) лошадями под капотом, которые находились в самой заднице машины, нужно было ехать в Москву, становиться в живую очередь и ждать его несколько лет, аж пока тебе не пришлют радостную открытку.

А в это время, BMW и AUDI выпускали уже довольно приличные авто, куда там позорным чудесам советского автопрома. Как не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA