Василий БЛАЖЕННЫЙ (Блаженный) Москва Санкт-Петербург карантин друзья красота Василий БЛАЖЕННЫЙ (Блаженный) Москва Санкт-Петербург

Новый год в Москве и Санкт-Петербурге: где отмечать

Сейчас читают: 835
vogue.ru

«Балчуг Кемпински Москва», ул. Балчуг, 1У тех, кто решить вступить в 2021-й вместе с «Балчуг Кемпински Москва», волшебства в финале декабря точно станет чуть больше.

31 декабря начать провожать старый год можно на гала-ужине — в панорамном зале «Библиотека», откуда Спасская башня, Кремль и собор Василия Блаженного будут как на ладони, или в зале «Москва» с живописным видом на Красную площадь.

Все это — с объемным меню шеф-повара Максима Максакова, музыкальным сопровождением и опцией бесплатного проживания в «Балчуге» в ночь с 31 на 1-е, она действует для всех участников новогодней программы.

Так что после 23 часов продолжайте праздновать в номерах, а утро встречайте на «Кремлевском» завтраке — до 13:00. Поздний выезд (до 15:00), свободное посещение оздоровительного клуба с бассейном, джакузи и сауной — еще пара опций для заботы о себе в первый же день нового года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA