Гарри Поттер Джоан Роулинг Англия люди книги Стиль жизни Гарри Поттер Джоан Роулинг Англия

Что почитать: 7 книжных новинок, о которых все говорят

Сейчас читают: 315
elle.ru

В сборник вошли четыре разные повести. «Будет кровь» с героиней «Чужака» Холли Бинни, которой в очередной раз предстоит сразиться со злом. «Телефон мистера Харригана» — история трогательной дружбы между молодым парнем и стриком, а также философская новелла «Жизнь Чака» и размышления на тему писательского труда в повести «Крыса».

Очередное доказательство, что Кинг как никто другой умеет поднимать важнейшие вопросы человеческой жизни через необычные мистические сюжеты.Под псевдонимом Роберт Гэлбрейт скрывается писательница Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера».

На этот раз она создала запутанный детектив, сюжет которого разворачивается в небольшом английском городке. Частный сыщик берется расследовать жуткое убийство сорокалетней давности — обычно он не ведет такие давние дела, но тут обстоятельства настолько загадочные, что любопытство побеждает.

Кровь, мистика и таинственные исчезновения — идеальный детектив с элементами триллера, читается на одном дыхании!Ироничная история о том, как в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA