Ссср кулинарный рецепт Овощные салаты необычные блюда Ссср

Новогодние салаты. Что приготовить к празднику?

Сейчас читают: 332
shkolazhizni.ru

оригинальных салатов? Давайте договоримся сразу: кулинарные рецепты оливье рассматривать не будем — ни классический (поскольку даже при нынешнем изобилии он обойдется в неподъемную для многих семей сумму), ни советский (поскольку его любая хозяйка, родившаяся в СССР, может приготовить с закрытыми глазами).

Лучше постараемся сделать наше салат-меню максимально разнообразным — и максимально простым. В конце концов, мы хотим встретить праздник не только сытыми, но и красивыми.

А потому выделим на приготовление новогодних салатов минимум времени, а вместо кухни посетим салон красоты. Наш теплый салат, в отличие многих своих «собратьев», будет не только вкусным, но и полезным — во-первых, низкокалорийным, а во-вторых, богатым на витамины.

Для начала порежем помидоры: если вы выбрали черри — то пополам, если обычные томаты — то кольцами толщиной около сантиметра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA