люди жизнь родители

Новая жизнь старого шкафа: бюджетная переделка от изобретательной мастерицы

Сейчас читают: 920
milayaya.ru

Не у всех поднимается рука выбросить добротную мебельную стенку, о которой в советские годы мечтала каждая семья. Времена меняются, а с ней и мода, — многие предметы мебели морально устарели и выглядят очень грустно, даже если ими дорожили и оберегали от излишних повреждений.

Тем не менее, такая мебель становится источником вдохновения для творческих людей, которые с минимальными финансовыми потерями умудряются превратить ее в стильное дополнение современного интерьера.Секция от советской стенки вдохновила мастерицу на создание стильного шкафа для прихожей.Если не хотите тратиться на покупку нового шкафа для прихожей или спальни, стоит провести ревизию в своем гараже или отправиться к родителям на дачу.

Там уж точно найдется что-то подходящее, правда, советских времен. Но это не беда, ведь даже старый шкаф можно трансформировать и сделать стильным дополнением к интерьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA