Анастасия Каменских Слава Каминская новая песня Потап Анастасия Каменских Слава Каминская

ТОП-4 музыкальные новинки недели

Сейчас читают: 226
liza.ua

Весна вдохновила музыкантов на создание уникальных новинок: песен, клипов и даже целых альбомов. Встречай самые громкие премьеры уходящей недели.С тех пор как популярный продюсер и рэпер перестал скрывать свои отношения с коллегой Настей Каменских, он то и делает, что поет о любви.

И вот снова музыкант впечатляет своих поклонников любовной лирикой под названием «Кровь и любовь».ПТП продолжает погружать нас в лирическую атмосферу своего нового альбома «Без рекламы». «Кровь и Любовь» – это мгновение любви перед рассветом: влюбленные танцуют, связанные тайной, боясь, что все закончится, когда взойдет солнце,— так представил Mood Video артист на своем YouTube-канале.Название альбома «Rosa Ventorum» переводится с латыни как «Роза ветров» и символизирует путешествие и поиск потерянного пути.

В графическом изображении от его центра расходятся лучи в 4 стороны света. Поэтому альбом выйдет отдельно в 4 EP-частях, каждая из которых расскажет о вариантах пути для героини.Сама певица описывает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA