стол новая коллекция i Saloni 2021

Новый стол Milano итальянской марки Turri

Сейчас читают: 176
elle.ru

Milano — коллекция мебели, которую компания Turri и студия SBGA | Blengini Ghirardelli посвятили любимому городу, Милану, яркой и космополитичной столице европейского дизайна.

Разработанная пару лет назад, она стала одним из главных протагонистов работы над обновлением стиля бренда. В этом году популярная серия дополнилась новой линией столов.Тонкая круглая столешница стола Milano выполнена из мрамора или дерева, покрытого глянцевым лаком.

Скульптурное основание напоминает абстрактную скульптуру и изготовлено из хромированного металла, который служит обрамлением для острых «лезвий» из дерева в глянцевом лаке.Дизайн модели построен на контрастах: конструкция выглядит легко и в то же время в ней чувствуется скрытая энергия благодаря ассиметричной форме основания и контрастному сочетанию хромированного металла, натурального камня и глянцевого лака.

Края отделаны мягкой кожей, которая смягчает динамичный облик модели и помогает ему не стать слишком агрессивным. www.turri.it

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA