Индия Англия цвет краска новая коллекция Индия Англия

Новые палитры Colours of England и Colour Scales от Little Greene

Сейчас читают: 577
elle.ru

1 июня компания Little Greene представила две новые палитры красок — 196 изысканных цветов в новом формате Colours of England (Цвета Англии), а также расширенный ассортимент градаций разных оттенков Colour Scales.

В них вошли как аутентичные исторические оттенки XVIII, XIX и XX веков, собранные в разных уголках Британских островов, так и 14 новых, тщательно подобранных оттенков, созданных с учетом новейших колористических тенденций в дизайне, а также градиентные цвета.

Новые палитры сделают выбор легче и удобнее.Как и всегда у Lilttle Greene, каждый цвет — это целая история. Будь то синий, как в керамике Вэджвуда, или голубой, популярный 1930-е гг., или несколько вариантов желтых оттенков родом из солнечной Индии.

Обновленная палитра Colours of England призвана удовлетворить растущую потребность в классических, неподвластных времени цветах, которые легко выбрать и которые радуют глаз.«Мы очень рады дополнить столь любимую фирменную палитру новыми цветами, которые знаменуют собой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA