часы Модные часы Longines

Новая версия часов Longines Heritage Classic с секторным циферблатом, вдохновленная стилем 1930-х годов

Сейчас читают: 895
elle.ru

В качестве оммажа своей истории и наследию Longines создали не одну пару часов, а целую коллекцию Heritage, регулярно пополняемую новыми экземплярами.

А как иначе, если история бренда насчитывает больше 100 лет, за которые марка поставила всевозможные рекорды, сопровождая пионеров в воздухе, на земле и под водой, а также бесконечное количество раз становясь официальным хронометристом важнейших спортивных мероприятий.Часы из коллекции Неritаge сочетают в себе оригинальную эстетику самых заметных исторических моделей.

Яркий пример — обновленная версия хронографа с секторным циферблатом, вдохновленным 1930-ми. Центральный матовый круг антрацитового цвета оттеняет тонкие серебристые стрелки.

Особого внимания заслуживает расположение малой секундной стрелки: для большего сходства с оригинальной моделью ее циферблат смещен вниз от центральной оси.Винтажная эстетика нашла отражение не только в циферблате, но и двух ремешках, дополняющих новинку. «До сегодняшнего дня практически все наши

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA