Santos Cartier часы Модные часы Santos

Новые часы Santon de Cartier с бриллиантовым безелем и возможностью быстро менять ремешки

Сейчас читают: 615
elle.ru

В 2018 году Cartier перезапустили коллекцию Santos de Cartier, внеся некоторые изменения: сделали переход безеля в браслет более плавным, улучшили эргономику за счет коррекции линий и пропорций, представили новый и суперточный механизм 1847, впервые представили запатентованную систему смены и регуляции длины ремешка QuickSwitch, не требующих специальных инструментов.Несмотря на нововведения, часы сохранили эстетику часов 1904 года и три главных принципа вдохновителя коллекции Альбера Сантоса-Дюмонта: простота.

Практика. Инновационность. Сегодня коллекция пополнилась моделью часов Santos среднего размера из стали с бриллиантовым паве. Ихдрагоценный безель гармонично дополняет кабошон из синей шпинели, а также лаконичный посеребренный циферблат.

В комплекте прилагается стальной браслет и кожаный ремешок из телячьей кожи винного цвета, которые легко заменяют друг друга системой QuickSwitch и SmartLink.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA