Александра Бортич Евгений Савельев социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Александра Бортич Евгений Савельев

Александра Бортич поделилась новым селфи с сыном Сашей

Сейчас читают: 296
spletnik.ru

Александра Бортич с сыном Сашей Пару дней назад 25-летняя Александра Бортич подтвердила, что около месяца назад действительно стала мамой, и опубликовала первый семейный портрет с возлюбленным Евгением Савельевым и сыном Сашей.

Тогда многие поклонники и звездные друзья пары поздравили их с пополнением в семействе и признались, что до этого момента даже не догадывались о беременности актрисы.

Сегодня же Александра решила поблагодарить всех подписчиков за добрые слова в адрес ее семьи. Бортич опубликовала первое селфи с маленьким Сашей, а в подписи к нему обратилась к своим поклонникам: Хотим сказать большое спасибо всем за добрые слова!

Все прочитали, — нам очень приятно. Ну, как нам, мне. Санек пока еще ничего не понимает и только ждет, когда уже можно будет снова покушоц (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA