Massimo Dutti Paul Smith Zara Levi's Massimo Dutti Paul Smith Zara

Новая коллекция Zara и другие модные новости недели

Сейчас читают: 952
elle.ru

Вдохновением для моделей осенней коллекции Zara SRPLS стала армейская одежда, которая всегда означала бунтарский дух и отказ от стереотипов.

Основа коллекции — чистые силуэты, внимание к деталям и нейтральность, в палитре преобладают графитовый серый, бордовый, черный и оливковый.

В женской коллекции можно найти плотный трикотаж, мягкие на ощупь шелковистые ткани, армейские ботинки и аксессуары. Коллекция Zara SRPLS для женщин, мужчин и детей будет поступать в продажу каждую неделю в течение ноября только онлайн в ограниченном количестве.Новая коллекция Oysho получила название Perfect Weekend и посвящена идеальным выходным в домашней обстановке.

Коллекция включает одежду для дома из трикотажа и хлопка: свитер с аранским узором, джемпер из плотного трикотажа с жаккардовым узором и худи из хлопка, толстовка и джоггеры, твинсеты, брюки-кюлоты и легинсы в рубчик, а также носки и пледы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA