Ингеборга Дапкунайте Константин Андрикопулос Paul Smith Жан-Реймонд Керби Reebok Модные новости недели Ингеборга Дапкунайте Константин Андрикопулос Paul Smith Жан-Реймонд Керби

Новая коллекция Reebok и другие модные новости недели

Сейчас читают: 849
elle.ru

В финальной части коллекции Reebok by Pyer Moss Collection 3 — New Offering дизайнеры во главе с Керби Жан-Реймондом, основателем бренда Pyer Moss и новым креативным директором Reebok, исследовали роль светлых и ярких красок в модной палитре.

Главной частью коллекции стали кроссовки Reebok Fury Trail в нежном бело-розовом цвете с многослойной архитектурой верха и фактурной отделкой.

Также в коллекцию вошли рубашка и блейзер фасона оверсайз белого цвета с контрастным брендингом и красные брюки прямого кроя.

Купить новинки из коллекции Reebok by Pyer Moss Collection 3 можно на сайте.11 ноября в ГУМе состоялось торжественное открытие обновленного пространства Paul Smith, приуроченное к 50-летию бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA