Индия Обои текстиль Индия

Новая коллекция Minakari от Designers Guild

Сейчас читают: 223
elle.ru

«Главная цель Designers Guild — дать людям уверенность в том, что они могут жить с цветами и текстурами, которые, мы уверены, обогатят их жизнь», — считает основатель и идейный вдохновитель марки Designers Guild Триша Гилд (Trisha Guild).

В своей новой коллекции обоев и тканей Minakari она призывает нас не бояться смешивать разные текстуры и рисунки разных размеров. «Интерьер нуждается в многослойности, поэтому грамотная комбинация цветов, рисунков и текстур подчеркнет его индивидуальность и особую атмосферу», — говорит она.Коллекция Minakari названа в честь старинной техники перегородчатой эмали и вдохновлена декоративным искусством Индии.

Ткани словно пропитаны его богатством и экзотикой. Блестящие принты, вышивки, шелк и бархат, а также разрезной бархат и эпингле, обои и панно отдают дань уважения древним кустарным техникам, но переосмысливают в новом ключе, объединяя современный стиль с высоким качеством исполнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA