дизайн новая коллекция outdoor

Новая коллекция уличной мебели от Visionnaire

Сейчас читают: 419
elle.ru

Бренд Visionnaire представляет новую коллекцию уличной мебели, задуманную как продолжение выпущенной в 2020 году коллекции Beauty.

Одной из главных новинок стала линия Stankar, состоящая из дивана, кресла, кресла-качалки и низкого столика. Отличительная черта предметов — плетение из шнура, изготовленного из натуральной конопли и люрекса.

Такое решение вдохновлено эспадрильями, традиционной испанской обувью, ставшей популярной во всем мире.В новую коллекцию также вошло кресло Aminta дизайнера Джузеппе Вигано (Giuseppe Viganò), которое можно использовать как в интерьере дома, так и на открытой террасе.

Каркас стула выполнен из стальных труб, а к спинке прикреплен съемный мягкий чехол для использования в помещении. Вариант для улицы дополнен круглой подушкой, что делает еще его более универсальным.В линейке Farnese, разработанной дизайнером Самуэлем Мацца (Samuele Mazza), появилась новая элегантная кушетка, вдохновленная обликом одноименного стула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA