Ольга Бузова Викторий Боня Греция мужчины Ольга Бузова Викторий Боня Греция

Носит на руках: Бузову сфотографировали с возлюбленным

Сейчас читают: 914
7days.ru

Ольга Бузова, как утверждается, закрутила новый роман. В СМИ распространилось фото с отдыха бывшей ведущей «Дома-2» в Греции, на котором неизвестный брюнет несет её на руках.

Кадр, по информации Telegram-канала «Только никому», опубликовала в Инстаграме подруга Бузовой. Имя незнакомца пока что раскрыто не было.Сама Бузова не показывает бойфренда, но демонстрирует, что ухажер дарит ей цветы и устраивает романтические сюрпризы.

На то, что телезвезда отдыхает с новым мужчиной на днях намекнула и Виктория Боня. Дело в том, что Ольга очень ответственно собиралась в отпуск: прихорошилась, сделала новую прическу и вместо спортивной одежды взяла с собой платья, а также обувь на каблуке.«А я знаю почему ты при параде летишь (в отпуск — прим.

ред.)»,— подогрела интригу Боня.В то же время снимок Бузовой с мужчиной, по случайному совпадению, попал в прессу в день выхода её новой песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA