Лера Кудрявцева Игорь Макаров комплименты Лера Кудрявцева Игорь Макаров

«Никто не будет вечно молодым и красивым»: Кудрявцева призналась, что обрабатывает свои фото

Сейчас читают: 825
uznayvse.ru

Поклонники без устали восхваляют внешность 49-летней телеведущей, однако сама она признается, что стареет. Под одним из последних постов Лера Кудрявцева, которая сейчас отдыхает с мужем в Дубае, призналась, что ее фото для инстаграма требуют определенной работы и обработки для того, чтобы смотреться хорошо. «Встал, лег, принял позу, живот втянул, морщины убрал в фоторедакторе, жир убавил там же...» – отметила телезвезда, добавив: «Никто не будет вечно молодым и красивым.

Живите с этим!» Лера Кудрявцева Подписчицы, конечно, принялись убеждать Леру в том, что ей просто не нужно ничего убирать и замазывать, так как она и без того прекрасна. «Не прибедняйся, мы видели тебя без фоторедакторов – ты прекрасно выглядишь», – заявил один из поклонников звезды.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Лара Кудрявцева призналась, что ее молодой супруг – хоккеист Игорь Макаров, почти перестал делать ей комплименты..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA