Лера Кудрявцева Иван Ургант Андрей Ургант мужчины жизнь душа Лера Кудрявцева Иван Ургант Андрей Ургант

«Папа, стой!» Ургант завопил от ужаса, узнав о связи Кудрявцевой и своего отца

Сейчас читают: 560
7days.ru

Лера Кудрявцева, накануне отметившая 50-летний юбилей, не захотела устраивать шикарный праздник, а вместо этого впервые стала гостьей вечернего шоу Ивана Урганта.

Появившись в студии Первого канала, телеведущая в первую очередь упрекнула коллегу, что он не соглашается принять участие в ее программе «Секрет на миллион» и запрещает это делать своим родным.

Ургант, в свойственной ему шутливой манере, заявил Кудрявцевой, что в жизни не придет к ней на НТВ, потому что у него нет секретов, однако он беспокоится, как бы она не завлекла в передачу его отца – Андрея Урганта.

Кудрявцеву такое несправедливое отношение коллеги возмутило до глубины души, ведь она-то ему не отказала. На что Ургант отметил, что если его отец все-таки появится в «Секрете на миллион», то придется снять как минимум три программы, и шоу может разориться на гонорарах Андрею Львовичу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA