Лера Кудрявцева Иван Ургант расставание чувства Коронавирус Лера Кудрявцева Иван Ургант

После шоу Урганта Лазарев попросил Кудрявцеву снять с него «венец безбрачия»

Сейчас читают: 815
uznayvse.ru

Теледива объяснила, почему после их расставания певец так и не встретил свою любовь. Глядя на молодую маму Леру Кудрявцеву, сложно поверить, что она разменяла шестой десяток.

В свой 50-летний юбилей ведущая впервые стала гостьей шоу Ивана Урганта , где немного рассказала о личном. Кудрявцева объяснила, почему Лазарев так и не нашел любовь после их разрыва Иван поинтересовался, как его гостья чувствует себя одновременно в двух ролях: три года назад у неё родился внук Лёва, а через несколько месяцев она и сама во второй раз стала мамой, родив дочку Машеньку.

Кудрявцева ответила, что обожает ходить по всяким детским клубам, но к классическим бабушкам со спицами в руках или с собственноручно испеченными пирожками себя не относит.

Ведущий шоу напомнил Лере о достаточно непростом для неё начале этого года. Сначала её сразил коронавирус, потом она оказалась на больничной койке из-за перелома, затем — из-за приступа, к которому привёл стресс на фоне проблем со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA