Лера Кудрявцева Иван Ургант Сергей Лазарев Игорь Макаров Фото НОВОСТИ Лера Кудрявцева Иван Ургант Сергей Лазарев Игорь Макаров

Сергей Лазарев пошутил над их романом с Лерой Кудрявцевой: "Сними проклятие!"

Сейчас читают: 705
spletnik.ru

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Вчера телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала свой юбилей: звезде исполнилось 50 лет. По этому случаю Лера впервые пришла в гости на программу "Вечерний Ургант", где в беседе с ведущим Иваном Ургантом рассказала о своем отношении к возрасту, любимой семье и не только.

Лера Кудрявцева и Иван Ургант В этом разговоре Ургант также неожиданно вспомнил о прошлом романе Леры Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым: они были вместе с 2008 по 2012 год, а после расставания остались в теплых дружеских отношениях.

Ургант остроумно заметил, что телеведущая после разрыва с певцом смогла найти личное счастье: выйти замуж за хоккеиста Игоря Макарова и родить дочь Марию, а вот о романах Лазарева с того момента в прессе ничего слышно не было.

В шутку Иван предложил Лере прочитать заклинание над свечами, чтобы снять с Лазарева "проклятие" вечного холостяка. Есть женщины, после которых у мужчин не складывается никак, — ответила на это Кудрявцева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA