Федор Достоевский Джеймс Дин Кристофер Нолан Николас Кейдж Роберт Эггерс Ари Астер НОВОСТИ Нео Федор Достоевский Джеймс Дин Кристофер Нолан Николас Кейдж Роберт Эггерс Ари Астер

Николас Кейдж пообщался с поклонниками. Актер рассказал о любви к русской литературе и роли своей мечты

Сейчас читают: 272
spletnik.ru

Николас Кейдж Голливудский актер Николас Кейдж ответил на вопросы поклонников и рассказал интересные факты о себе: в преддверии скорого релиза фильма "Невыносимая тяжесть огромного таланта", где Кейдж сыграл самого себя, на портале Reddit провели сессию с актером.

Так, Кейдж поделился, что является большим поклонником творчества Федора Достоевского, а героя романа "Братья Карамазовы", Дмитрия Карамазова, даже сравнивает с собой.

Я обожаю этого персонажа, потому что он счастлив, хотя у него нет денег. Он просто живет на полную. Он потратил все деньги, чтобы добиться любви девушки.

Я тоже однажды сделал нечто подобное. В старших классах я был очень похож на Дмитрия Карамазова. Самая красивая девушка в школе пригласила меня на выпускной, но денег у меня не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA