Николас Кейдж Адлер мужчины жизнь Нео Николас Кейдж Адлер

Николас Кейдж и Юэль Киннаман в триллере «СХВАТКА С ДЬЯВОЛОМ»

Сейчас читают: 808
prelest.com

20 июля компания Global Film выпустит в широкий российский прокат психологический триллер «СХВАТКА С ДЬЯВОЛОМ» с Николасом Кейджем и Юэлем Киннаманом в главных ролях.  Синопсис: Обычный день для, казалось бы, обычного водителя превращается в сплошное безумие, когда его пассажиром становится странный вооруженный человек.

Он утверждает, что сегодня водитель заплатит за все, что он совершил в прошлом. Таксист всячески пытается убедить киллера, что он обычный трудяга, но так ли это на самом деле?

В любом случае эта ночь расставит все на свои места.Николас Кейдж – один из самых ярких актеров Голливуда. Его карьера развивалась стремительно, покоряя сердца зрителей во всем мире.

Талант и харизма принесли Кейджу более 100 международных кинонаград, включая премию «Оскар» за картину «Покидая Лас-Вегас», а также номинацию на золотую статуэтку за картину «Адаптация».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA