Элвис Пресли Николас Кейдж Рико Шибат Элис Ким Патриция Аркетт Мари Пресли Япония НОВОСТИ Звездные дети Элвис Пресли Николас Кейдж Рико Шибат Элис Ким Патриция Аркетт Мари Пресли Япония

Николас Кейдж стал отцом в третий раз

Сейчас читают: 427
spletnik.ru

Николас Кейдж и Рико Шибата Николас Кейдж и его супруга Рико Шибата стали родителями: у них родилась дочь. Об этом журналистам сообщил представитель пары.

Николас и Рико рады сообщить о рождении дочери. Мать и дочь чувствуют себя хорошо, — сообщил представитель пары. По данным издания People, девочку назвали Августа Франческа.

Это первый общий ребенок пары, для самого Кейджа дочь стала третьим ребенком: у него есть двое сыновей от предыдущих отношений.

Для Рико ребенок стал первым. О том, что пара ждет ребенка, сам Кейдж сообщил поклонникам в начале этого года. Николаса Кейджа и Рико Шибату, с которой актер познакомился в Японии, впервые заметили вместе в 2020 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA