Элвис Пресли Николас Кейдж Патрисия Аркетт Рико Шибат Элис Ким Мари Пресли Япония Лос-Анджелес знаменитости семья дети Элвис Пресли Николас Кейдж Патрисия Аркетт Рико Шибат Элис Ким Мари Пресли Япония Лос-Анджелес

Мужчины кусали губы, глядя на 27-летнюю жену Николаса Кейджа, а теперь она еще и ждет ребенка от 57-летнего актера

Сейчас читают: 820
takprosto.cc

7 января лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» актер Николас Кейдж отметил свой 58-й день рождения. В этот же день стало известно, что в семье знаменитости ожидается пополнение.

Пятая жена Кейджа беременна первенцем и вскоре подарит ему третьего ребенка. GettyImages Актер Николай Кейдж Что известно о новой жене Николаса Кейджа Об отношениях Николаса Кейджа и японской актрисы Рико Шибата стало известно в начале прошлого года.

А уже в феврале пара расписалась на церемонии в Лас-Вегасе. GettyImages Молодожены познакомились на съемках фантастического боевика «Узники страны призраков».

Поговаривают, что Николас увидел свою избранницу в кимоно и тут же потерял голову. Что ж, выглядит Рико и правда сногсшибательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA