Томас Круз Николь Кидман Кит Урбан интервью Шоу-бизнес фотосессия Томас Круз Николь Кидман Кит Урбан

Николь Кидман снялась в гламурной фотосессии и высказалась о браке с Томом Крузом

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Популярная актриса Николь Кидман снялась для Harper’s Bazaar, а также дала откровенное интервью для глянца, в котором откровенно рассказала о своем браке с экс-супругом Томом Крузом и нынешнем муже Ките Урабне.

Подробнее — в нашем материале.54-летняя Николь Кидман стала главной героиней нового выпуска Harper’s Bazaar. Актриса снялась в эффектной фотосессии, позируя в дизайнерских нарядах от передовых модных Домов: Valentino, Balenciaga, Burberry, Prada и Dolce & Gabbanа.Звезда также украсила обложку глянца в образе от французского бренда Dior.В ходе фотосессии Кидман побеседовала с журналистом глянца и решилась высказаться о браке со своим мужем Томом Крузом.Напомним, что с 1990 по 2001 год Николь Кидман была в браке с Томом Крузом.

После развода пара прекратила любого рода общение. По словам звезды, в отношениях с актером она часто была насторожена и переживала сильную боль.Я была молода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA