Томас Круз Николь Кидман Изабелла Кидман Том Круз Томас Круз Николь Кидман Изабелла Кидман

Дочь Тома Круза и Николь Кидман в редком селфи для своих поклонников в социальной сети

Сейчас читают: 881
starslife.ru

Изабелла Кидман Круз опубликовала в Instagram новую фотографию, на которой она великолепно выглядит с темно-рыжими волосами и банданой, повязанной на шее.28-летняя Изабелла Кидман Круз дала своим подписчикам в Instagram редкую возможность увидеть себя 24 сентября.

Дочь 59-летнего Тома Круза и 54-летней Николь Кидман, которые были женаты с 1990 по 2001 год, позировала в селфи в белом топе с графическим рисунком и красным платком на шее.

Она также носила свободную красную вязаную шапку поверх своих темно-красных волнистых прядей до плеч и демонстрировала кольцо в носу и татуировку на плече.Публикация от Bella Kidman Cruise (@bellakidmancruise)Красавица подписала снимок просто смайликом в ковбойской шляпе, но получила много откликов, в том числе комплиментов. «Стрижка – сенсационная, Белла», – написал один подписчик, а другой назвал ее «красивой девушкой».

Третья также назвала ее волосы «милыми», а четвертая прокомментировала ее «сияющую кожу». Другие прокомментировали ее «стильный»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA