ошибки окна мытье уборка в квартире стекло

Никогда не будут чистыми: какие ошибки допускают хозяйки во время мытья окон

Сейчас читают: 691
belnovosti.by

Мытье окон – это процесс, который отнимает немало времени и сил. В особенности хозяйки расстраиваются, если после их стараний стекла покрываются пятнами и разводами. СодержаниеНеправильный выбор инструментовМытье окон под прямыми лучами солнцаИспользование грязных инструментовИспользование большого количества чистящих средствВы сильно вытираете стеклаДлительные перерывы К таким проблемам приводят некоторые ошибки, которые вы допускаете в процессе мытья окон.

Неправильный выбор инструментов Не нужно пользоваться обыкновенными губками или бумажными полотенцами для очищения стекол. Они оставят после себя ворсинки, которые будут заметны невооруженным глазом.

Лучше купить микрофибру, приготовить мыльный раствор и вымыть стекла до блеска, прилагая меньше усилий. Мытье окон под прямыми лучами солнца Солнечные лучи высушат чистящий раствор очень быстро, поэтому вы не успеете его смыть.

В результате на стекле останутся полоски. Мойте окна в пасмурный день, чтобы качественно их очистить, не сталкиваясь с проблемами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA