счастье уверенность страсть Nike

Nike представил свою первую коллекцию для беременных

Сейчас читают: 980
vogue.ua

Любая женщина, которой когда-либо приходилось надевать бюстгальтер для беременных, знает, что выбор одежды во время и сразу после беременности слишком часто требует компромисса с личным стилем, и, когда дело доходит до тренировок, этот компромисс часто выходит за рамки эстетики и качества.

Недавно закончившая карьеру британская звезда легкой атлетики Перри Эдвардс лучше других знает, насколько эффектной может быть тренировочная одежда. «Когда я участвовала в соревнованиях, я хорошо выглядела, хорошо себя чувствовала, хорошо выступала, — говорит она. — Вы чувствуете себя более уверенно, когда знаете, что одежда вам подходит и вы в ней хорошо выглядите».

И, к счастью, она смогла воплотить эту философию в качестве лица Nike (M) — новой коллекции спортивной одежды, разработанной с учетом всех аспектов беременности: от экстремальных изменений форм тела до грудного вскармливания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA