Олег Табаков Елена Проклова люди знаменитости Олег Табаков Елена Проклова

Никас Сафронов рассказал, что люди громят памятники Табакову

Сейчас читают: 521
uznayvse.ru

Известный художник решил прокомментировать скандал, связанный с именем Олега Табакова. Напомним – Елена Проклова рассказала на ТВ о том, что в 15-летнем возрасте ее растлил знаменитый актер.

Публика пришла к выводу, что речь об Олеге Табакове, после чего на актрису полился поток негатива. Многие, впрочем, начали негативно высказываться и о покойном мэтре.

Никас Сафронов В своем новом интервью Никас Сафронов призвал не верить всему, что говорят на телевидении, а особенно – словам, творческих людей, ведь они, считает художник, многое могут домыслить или приукрасить.

По словам Никаса, сейчас по всей стране громят памятники Табакову: «Люди неистовые, они идут крушить, ломать». Елена Проклова Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что самого Сафронова в прошлом обвинили в изнасиловании две девушки, но выяснилось, что они были просто шантажистками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA