Агата Муцениеце Богдан Милохин Дарья Мельникова Ксения Бородина Александр Энберт эмоции Агата Муцениеце Богдан Милохин Дарья Мельникова Ксения Бородина Александр Энберт

Нежные Бородина с Мельниковой и роковая Муцениеце: первые фото с «Ледникового периода»

Сейчас читают: 693
wmj.ru

Уже в эту субботу мы сможем увидеть в эфире первый выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период». В этом году команда участников удивила интересными кадрами, например Агатой Муцениеце, Ксенией Бородиной и Дарьей Мельниковой.

За пару дней до выступления звезды решили подогреть интерес поклонников и поделиться первыми кадрами с «открывающих» состязание прокатов.

Например, в блоге у Агаты Муцениеце появились чувственные кадры с партнером Александром Энбертом. Актриса предстала в бордовом платье из сверкающих пайеток с открытой спиной и вау-разрезом на бедре.

Волосы Муцениеце были зализаны в гладкую прическу, и даже лед во время выступления подсветили алым. Глядя на снимки, создается впечатление, что пара исполнит нечто в стиле танго, но не будем загадывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA