Ксения Бородина Курбан Омаров общение мужчины жизнь Ксения Бородина Курбан Омаров

Третий ребенок! Бородина готовится снова стать мамой

Сейчас читают: 400
7days.ru

Этим летом в личной жизни Ксении Бородиной произошли большие перемены. Ведущая «Дома-2» развелась со своим мужем Курбаном Омаровым.

Для фанатов разрыв пары стал неожиданностью, ведь многие были не готовы к такому повороту. Но звезда телестройки, как оказалось, целый год вынашивала в голове план по разводу.Бородина до сих пор не призналась, почему ушла от мужа.

Она намекает, что виноват во всем Омаров, который совершил такой поступок, после которого она не хочет даже видеть его. Накануне выяснилось, что обиженная теперь уже бывшая жена не позовет Курбана на день рождения их общей дочки Теоны.Ксения не уверена, что сможет снова довериться мужчине и построить семью, тем не менее она находится в активном поиске.

Она хочет встретить достойную пару и нацелена на общение с мужчинами, которые зарабатывают не меньше неё.Ведущая не исключает, что в будущем она подарит своему избраннику ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA