Богдан Милохин Илья Авербух Никита Пресняков Дмитрий Хрусталев Аделина Сотникова Дмитрий Маликов Ален Краснов Евгения Медведева Наталья Забияко Богдан Милохин Илья Авербух Никита Пресняков Дмитрий Хрусталев Аделина Сотникова Дмитрий Маликов Ален Краснов Евгения Медведева Наталья Забияко

Мельникову поддержат сыновья, а Дава в жюри пустит слезу: что будет в новом «Ледниковом периоде»

Сейчас читают: 964
wmj.ru

На этот раз состав жюри на шоу изменился. Вместо Аделины Сотниковой, находящейся в кресле в первом выпуске, выступления оценивал Dava.

Примечательно, что и фигуристка, и рэпер изначально участвовали в шоу в качестве выступающих. Однако из-за травмы Давида пару сняли с соревнований, в начале съемок второго выпуска исполнитель выразил сожаление о том, что не смог встать на коньки и даже пустил слезу.

Место Дмитрия Хрусталева в кресле жюри занял Дмитрий Маликов. Многих выступавших артистов приехали поддержать близкие: за номером Натальи Забияко и Никита Преснякова наблюдала супруга последнего — Алена Краснова.

К слову, в этот раз участники получили высокие баллы как за артистизм, так и за технику. К Илье Авербуху, одному из тренеров на проекте, также приехала жена — .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA