Краснодарский край отдых путешествие отпуск Краснодарский край

Незабываемые каникулы: 4 причины поехать в Абрау-Дюрсо на новогодние праздники

Сейчас читают: 667
elle.ru

В этом году самый известный русский винный бренд «Абрау-Дюрсо» отмечает юбилей! За 150-летнюю историю «Абрау-Дюрсо» прошел долгий путь от когда-то летней резиденции семьи Романовых до места, где производят лучшее игристое и где расположен один из самых популярных курортов Краснодарского края.

Действительно, сегодня «Абрау-Дюрсо» это не только популярное российское шампанское, но и одно из самых перспективных и интересных туристических направлений.

И вот 4 причины, после которых вы захотите отправиться туда как можно быстрее.Изысканно и со вкусом Центр туризма «Абрау-Дюрсо» предлагает три вида проживания, которые удовлетворят даже самых искушенных гостей.Бутик-отель «Империал & Champange SPA» представляет номера с авторским дизайном во французском стиле и роскошным видом на изумрудное озеро Абрау, а также собственной термальной зоной и уникальным SPA-комплексом.Стоит отметить, что SPA-программа здесь довольно насыщенная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA