Григорий Решетник Надежда Матвеева тв-шоу стб Григорий Решетник Надежда Матвеева

"Неймовірна правда про зірок": когда на СТБ стартует новый сезон проекта

Сейчас читают: 205
hochu.ua

31 июля на СТБ состоится премьера нового сезона проекта о жизни селебрити "Неймовірна правда про зірок". Его ведущие — Надежда Матвеева и Григорий Решетник — продолжат раскрывать инсайдерскую информацию об украинских и голливудских звездах.

Как и прежде, программа будет выходить по субботам в утреннем слоте 9:30. В премьерных эпизодах зрители не только узнают самые интересные и актуальные новости о любимчиках миллионов, но и побывают у них в гостях.

Журналисты проекта выведают подробности личной жизни знаменитостей, тайны их прошлого, правила отношений с возлюбленными, с детьми и близкими.Команда программы отправится к ним за кулисы и домой, проведет ревизию в автомобиле, пообщается с их семьей и поклонниками, чтобы показать зрителям все самое интересное.

В эфире прозвучит еще больше откровенных признаний и неожиданных фактов о жизни звезд. В новом сезоне зрителя встретят любимые Григорий Решетник и Надя Матвеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA