средства по уходу

Ночное масло для кожи La Prairie – главная новинка сезона

Сейчас читают: 244
vogue.ua

В La Prairie изучили особенности швейцарской икры и открыли уникальную формулу, которая обещает уберечь кожу от старения. Вашему вниманию новое ночное масло для лица Skin Caviar Nighttime Oil.

Как известно, у кожи есть две основные функции: днем – защитная, ночью – восстанавливающая. С возрастом кожа становится тоньше, постепенно теряет способность поддерживать собственную эластичность и упругость, а вместе с появлением морщин возникает необходимость в усиленном использовании такого активного ингредиента, как ретинол.

Новая формула La Prairie c икорным ретинолом помогает разгладить все виды морщин и по-новому оценить преимущества этого компонента.

Впервые бренд создал масло Skin Caviar Nighttime Oil, которое не просто оказывает невероятное противодействие признакам старения и обезвоживанию, но также предназначено исключительно для ночного использования – чтобы редкий икорный компонент не потерял свою силу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA