Алеся Патока Викторий Апанасенко Сша Украина Стиль Мода конкурс красоты Алеся Патока Викторий Апанасенко Сша Украина

Невозможно отвести взгляд! Самые эффектные образы Виктории Апанасенко на конкурсе "Мисс Вселенная-2022" (ФОТО)

Сейчас читают: 404
hochu.ua

11 января в Новом Орлеане состоялся полуфинал "Мисс Вселенная-2022". На престижном конкурсе красоты, вероятно, самый большой фурор произвела Виктория Апанасенко, которая представляет нашу страну Украину.

В связи с этим внимание к 28-летней девушке значительно повысилось. Многие начали интересоваться ее стилем и подробностями личной жизни.По этому случаю редакция HOCHU.ua собрала самые красивые образы Виктории Апанасенко, которые она продемонстрировала за время конкурса "Мисс Вселенная-2022".

Отметим, что практически все наряды девушки — дело рук талантливых украинских дизайнеров.Читать такжеОсторожно, горячо! Сексуальные образы Тины Кароль, от которых сложно оторвать взгляд (ФОТО)Начать следует с главного, на данный момент, образа Виктории Апанасенко.

В этом году на "Мисс Вселенная-2022" зрители смогли увидеть, вероятно, самый необычный национальный костюм за всю историю проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA