Елен Захаров Анастасия Сланевская Елен Захаров Анастасия Сланевская

«Невольно оголила грудь»: Слава в прыжке выпала из платья

Сейчас читают: 379
7days.ru

Певица Слава, она же Анастасия Сланевская – девушка без комплексов. Накануне артистка опубликовала в личном микроблоге забавное видео, где крутит обруч.

Сначала она вертит гимнастический инструмент на талии, а затем на шее. «Пробуем, как в детстве! Подожди, у меня же на шее получалось», — обращается она к подруге, которая снимает ее. «У тебя сиська выпала!» — хохочет та в ответ.Анастасия не только не редактировала ролик, но и подписала его так, чтобы подписчики обратили внимание на пикантный инцидент. «Мать вспомнила детство, и у неё выпала сиська!» — подписала ролик звезда.

К слову, не так давно в схожей ситуации оказалась Елена Захарова. От скромной актрисы такой «клубнички» не ожидал никто. Сходив в баню, она окунулась в холодное озеро.

В процессе погружения в воду с Елены слетел купальник, и она продемонстрировала абсолютно голую грудь. Позже выяснилось, что актриса понятия не имела, что произошло то, что произошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA