штат Техас мужчины жизнь родители красота штат Техас

Темная сторона славы: трагические судьбы королев красоты

Сейчас читают: 363
marieclaire.ru

В современных реалиях формат конкурсов красоты кажется устаревшим, но когда-то громкий титул был мечтой многих девушек, которые хотели получить путевку в счастливую жизнь.

Правда, жизнь многих красавиц после получения вожделенной короны превращалась в ад: армии преследователей, общественное давление, затяжные депрессии и нередко — ужасающий финал.

Рассказываем про десять самых трагических историй королев красоты, которые заставляют задуматься: а стоят ли громкие титулы и сияющая корона таких жертв?В 1958 году Ирэн Гарза приняла участие в конкурсе красоты, где боролась за звание «Мисс Южный Техас».

Девушка победила в конкурсе, но решила посвятить свою жизнь преподавательской работе. 16 апреля 1960 года она сказала родителям, что собирается исповедоваться в Церкви Святого Сердца — и это была их последняя встреча.Поначалу близкие девушки думали, что Ирэн просто задерживается на службе, но с наступлением ночи они забили тревогу, отправились в полицейский участок и заявили о пропаже своей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA