Иосиф Пригожин Александр Шульгин Швейцария жизнь брак свадьба Иосиф Пригожин Александр Шульгин Швейцария

Невестка рассорила? Валерия перестала видеться со старшим сыном

Сейчас читают: 262
7days.ru

Валерия воспитала трех детей, которых она родила с браке с мужем Александром Шульгиным. Каждый уже живет самостоятельной жизнью.

Дочка Шена (она же Анна) строит карьеру певицы, а её младший брат Арсений женился и недавно стал отцом. Старший сын исполнительницы уже тоже женат, но почти не видится со своими родными.На днях народная артистка рассказала, почему за последний год она встречалась с Артемом только один раз, а также о причинах отказа от покупки роскошного загородного дома.Артем уже довольно давно живет и работает в Швейцарии.

Там же он в 2019 году женился на своей бывшей однокласснице Наталье Коренной, родившейся в Новокузнецке. Девушка, хотя и «простая» — не модель и не звезда, но не из бедной семьи.

В СМИ её называют не иначе как дочь «металлургического короля».Валерия с мужем Иосифом Пригожиным познакомились с избранницей сына задолго до свадьбы, но её родным они представлены не были.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA