Жанна Левина-Мартиросян Гарик Мартиросян Москва чувства жизнь счастье Жанна Левина-Мартиросян Гарик Мартиросян Москва

В день рождения Гарика Мартиросяна: за что мы любим его жену

Сейчас читают: 347
7days.ru

Гарик Мартиросян, которому сегодня исполнилось 47 лет, оказался заложником стихии, по-хозяйски захватившей Москву и область.

Шоумен поделился видеороликом, в котором показал сугробы в человеческий рост.«Хотел вчера вечером поехать где-нибудь отметить свой день рождения, — делится именинник. — Не получилось уехать!» Первый комментарий под этим постом оставила жена Гарика: «Там не только твоя машина, но и твоя жена в твоей машине!

Ты, конечно, можешь меня не откапывать, но ключи от дома у меня!» В этом – вся Жанна Левина-Мартиросян. Ее чувству юмора позавидует любой стендапер, и вообще, честно говоря, странно, что она сама не стала, например, резидентом Comedy Club.

Но нет: Жанна признается, что за славой не гонится. Она предпочитает быть «за мужем», да еще и совсем его не ревнует.«Это бессмысленно, — считает супруга Мартиросяна. — И мой совет всем женщинам — прежде чем залезть в телефон мужа, подумайте хорошенько.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA