Вера Брежнева Вера Брежнева

Неужели операция? Куда пропала фирменная родинка Веры Брежневой

Сейчас читают: 493
7days.ru

Певица Вера Брежнева избавилась от родинки на лице, которую многие считали изюминкой ее внешности. Это заметили поклонники 38-летней артистки, посмотрев ее свежее видео в сторис.

В кадре, сделанном в гримерке, экс-солистка группы «ВИА Гра» красуется перед камерой без «фирменного» изъяна на лице. Певица ещё прошлым летом признавалась, что мечтает избавиться от родинки и планирует обратиться за консультацией к косметологу и хирургу.

В разговоре с подписчиками в Instagram артистка уточнила, что хочет удалить не только образование в районе губ, а вообще все, которые есть у нее на теле, видимо, опасаясь их перерождения в раковую опухоль. «Придется привыкать к новому внешнему виду», — констатировала тогда артистка.

И вот спустя полгода Брежнева наконец-то решилась на операцию. Однако фолловеров смутил тот факт, что она ничего не сказала про исчезновение родинки, да и ролик, на котором артистка появляется с обновленной внешностью, записан во время съемок, поэтому не исключено, что изъян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA