Вера Брежнева Константин Меладзе Италия Санкт-Петербург друзья поступки подарки Вера Брежнева Константин Меладзе Италия Санкт-Петербург

Роскошная квартира и лепестки роз: как Брежнева отметила 39-летие с Меладзе

Сейчас читают: 498
7days.ru

Вера Брежнева нарушила традицию отмечать день рождения за границей. Если год назад она закатила вечеринку в честь личного праздника в Италии, то в этом году из-за пандемии ей пришлось гулять с родными в Санкт-Петербурге.

Исполнительница «выпала» из соцсетей на два дня, чтобы полностью посвятить себя мужу и друзьям. Вернувшись из путешествия, она рассказала, как всё прошло.В Северную столицу певица приехала накануне своего 39-летия.

Она взяла билет на скоростной поезд, который стал отправной точкой её приключений. Вера, понятно, поехала в город на Неве не одна: она взяла с собой мужа — Константина Меладзе, а также сестру Викторию.

Уже на месте к ним присоединилась ещё пара друзей Брежневой.Вера исполнила свою давнюю мечту: поселилась не в дорогом отеле, а в съёмной квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA