Владимир Путин Татьяна Доронина Эдуард Бояков Санкт-Петербург мужчины брак Нео Владимир Путин Татьяна Доронина Эдуард Бояков Санкт-Петербург

Неумолимая Татьяна Доронина: взлеты и падения

Сейчас читают: 681
milayaya.ru

32 года режиссер возглавляла МХАТ, поэтому в декабре 2018-го новость о том, что худруком театра стал Эдуард Бояков, шокировала зрителей и звезд.

С тех пор Татьяна Доронина почти не выходила в свет, и окружающие гадали, связано это с ухудшением здоровья актрисы или же дело в ее конфликте с Бояковым.Татьяна ДоронинаАртистка получила звание президента МХАТа имени Горького, однако контролировать репертуар больше не могла.

В июле 2021-го СМИ муссировали письмо Татьяны Дорониной к Владимиру Путину, в котором говорилось о том, что новый худрук выгнал ряд талантливых актеров и разрушил результат многолетнего труда Татьяны Васильевны.

Представители культурного учреждения парировали, что на Доронину могли повлиять третьи лица, заставив сделать скандальное заявление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA