Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард роды дети знаменитостей Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард

Эмили Ратаковски показала фото, сделанные во время родов

Сейчас читают: 850
liza.ua

Для Эмили Ратаковски Международный женский день прошел особенно, ведь тогда она впервые стала мамой. Теперь же именитая модель делится подробностями появления малыша на свет.У Эмили Ратаковски родился сын от супруга Себастьяна Бир-Маккларда.

Мальчика назвали Сильвестром, о чем сообщила сама модель. Сейчас звезда привыкает к новой для себя роли — мамы. При этом она не упускает возможности поделиться с поклонниками воспоминаниями о родах.Так, несколько часов назад звезда разместила снимки в Инстаграм, на которых запечатлена во время рождения малыша и в первые минуты после его появления на свет.

Сделал фотографии муж Себастьян прямо в родильной палате.«В промежутках между схватками и первыми мгновениями со Слаем. Жизнь!»— прокомментировала свой коллаж Эмили.Трогательные снимки Ратаковски вызвали бурю эмоций не только у поклонников, но и у звездных друзей и коллег знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA