Стеша Маликова Елена Маликова Стефаний Маликов Мальдивы чувства жизнь Стеша Маликова Елена Маликова Стефаний Маликов Мальдивы

Стеша Маликова показала фото со звездным отцом в гавайских образах

Сейчас читают: 769
wmj.ru

Судя по всему, семейство отдыхает на Мальдивах, откуда постило снимки еще в конце этого января. Юная дочь артиста, 21-летняя Стеша, уже активно делится с фолловерами новым отпускным контентом.

На свежем фото в Instagram девушка позирует со звездным отцом в гавайских образах с цветочными ожерельями. Стефания выбрала летящее нежно-голубое платье в цветок и сандалии в тон, а певец предстал в белоснежных шортах и синей рубашкеке. — подписала забавный кадр Маликова.

Ранее Стеша пляжное фото с мамой. На снимке 58-летняя Елена Маликова выглядит как ровесница дочери. Кажется, скоро Стефания Маликова сможет похвастаться не меньшей фанбазой, чем ее звездный папа.

За жизнью девушки в Instagram следят почти 700 тысяч человек, которых юная светская дива обворожила обаятельной улыбкой, роскошными волосами и безупречным чувством стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA