Игорь Гордин Юлия Меньшова жизнь брак родители Игорь Гордин Юлия Меньшова

Будущие режиссер и телеведущая: Меньшова показала фото с повзрослевшими детьми

Сейчас читают: 760
7days.ru

Юлия Меньшова и ее супруг Игорь Гордин живут в браке уже 25 лет и воспитывают двух детей – сына Андрея и дочь Таисию. Актриса не скрывает свою личную жизнь от публики и нередко делится семейными фото в Instagram.

Однако в силу того, что отпрыски знаменитости уже взрослые, они с неохотой позируют вместе с родителями, поэтому красивые постановочные снимки с наследниками на странице Меньшовой – редкость.

Однако Юлия решила исправить эту несправедливость и опубликовала студийное фото с детьми, на котором можно заметить, насколько изменились ее отпрыски за последнее время. «По линеечке…» — подписала снимок телеведущая, обратив внимание фоловеров на то, что сын уже ее перерос, да и дочь вот-вот догонит звездную маму.

Сын Юлии Меньшовой и Игоря Гордина появился на свет 13 декабря 1997 года, почти сразу же после свадьбы родителей. Сейчас Андрею  23 года, и он, что называется, уже вступил во взрослую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA