Сон Ки Хун Южная Корея люди мужчины Netflix Сон Ки Хун Южная Корея

Что нужно знать о новом хите Netflix «Игра в кальмара»

Сейчас читают: 990
vogue.ua

Список самых популярных сериалов Netflix возглавил южнокорейский триллер «Игра в кальмара». Зрители всего мира сходят с ума по сериалу, а хэштег #SquidGame, посвященный сериалу, уже набрал более 20 миллиардов упоминаний в Tik Tok.

Почему непременно стоит посмотреть сериал о людях, пытающихся выжить любой ценой – читайте в нашем материале. Сюжет сериала "Игра в кальмара" звучит просто и напоминает популярные антиутопии последних лет – например, "Голодные игры". "Из-за нужды в деньгах 456 игроков принимают странное приглашение поучаствовать в тайной игре.

Их ждет заманчивый приз, но ставки смертельно высоки – соревнования оказываются игрой на выживание". К слову, сериал назван в честь популярной в 70-е годы в Южной Корее детской игры – но игра окажется совсем недетской.

Главный герой сериала – 40-летний неудачник Сон Ки Хун, водитель автобуса и любитель азартных игр. Он ввязывается в игру, чтобы спастись от долгов, прокормить престарелую мать и помочь своей дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA