Фрэнк Герберт Элизабет Гилберт Россия Нью-Йорк Англия уверенность Нео Фрэнк Герберт Элизабет Гилберт Россия Нью-Йорк Англия

В России запустили доставку стильных образов на основе популярных романов

Сейчас читают: 993
7days.ru

Международный сервис аудиокниг Storytel и сервис доставки одежды от стилистов Capsula запустили новый проект на стыке моды и литературы: в течение месяца с 15 октября 2021 г.

девушки по всей России смогут заказать себе образы от стилистов, вдохновленные культовыми книгами известных писателей. В проекте участвуют пять романов: «Дюна» Фрэнка Герберта, «Город женщин» Элизабет Гилберт, «Как стать леди» Фрэнсис Бернетт, «Лето на Парк-авеню» Рене Розен, «Тайпэн» Джеймса Клавелла. «Это одни из самых популярных романов современности, и особенно в 2021 году, входят в топ-100 по количеству прослушиваний и обладают уникальной атмосферой: театральные подмостки Нью-Йорка 1940-х, изящество и очарование Англии конца XIX века, эпоха глянца и сексуальной революции, загадочная азиатская  культура, функционализм и романтика далекого будущего — теперь можно не только представлять, как выглядят герои, но и стать ими», — рассказали в пресс-службе Storytel.Книги — это способ выражения себя: авторы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA